Новая политика от Square Enix для PC

Order of War Организация Square Enix рассказала, что выступит в роли издателя новой стратегии настоящего времени на тематику Первой мировой войны для PC. Игра будет называться Order of War и выйдет на рынок весной 2009-го года в Европе. Исследованием проекта занимается украинская мастерская Wargaming.net. Нас ждут крупные реальные схватки и восхитительная видео графика (как всегда, разработчики долбят, что ничего такого мы еще не видели).

Игроку предстоит принять на себя руководство целой армией, заключающейся из пехоты, и наземной, легкой и земной техники. Синхронно в схватках сумеют принимать участие до 1 тысячи юнитов. Бороться надо будет повсюду. В Order of War будет 2 кампании. В одной из них будут воссозданы схватки американцев против сил фашистской Германии на западном фронте, в другой – схватки германцев с русскими на западном фронте. Все главные мероприятия битвы, начиная с 1944-го года, будут отображены в игре.

Надо сказать, издание Order of War – первый такой опыт для Square Enix. Ранее вне Японии игры, сделанные восточными создателями, организация не производила. Джон Ямамото (Johnny Yamamoto) из Square Enix утверждает: «Order of War – замечательная игра, которая позволит нам поступить в продажу стратегий в живую. Вдобавок к этому, это весьма успешный проект для того, чтобы сообщить о себе на Востоке. Возлагаем надежды, что она придется по душе всем без исключения».

Полон бодрости и В. Прокисший (Viktor Kislyi), директор Wargaming.net: «Order of War будет свежим словом в жанре RTS. Вас ждет не только лишь реальная и глубочайшая игра, однако максимально увлекательная и оживленная. Мы рады, что в роли издателя нашего проекта выступит знаменитая Square Enix – одно из наиболее удачных издательств в игровой индустрии».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий