World Basketball Manager 2009 готов, однако не в состоянии отыскать издателя

Мастерская Icehole Games рада рассказать о окончании подготовки собственной новой игры World Basketball Manager 2009, являющийся на данный момент самым лучшим представителем всей серии.

World Basketball Manager (WBM) — это, как вы осознали, проект, который относится к классу так именуемых игр-менеджеров. Он применяет геймплейную механику традиционного жанра и позволяет каждому игроку почувствовать на своей коже, что это означает — быть консультантом и тренером «в одном флаконе» для баскетбольной команды. Вся тайна мира баскетбола в игре уложится в 89 государственных и интернациональных турниров, 852 команды на выбор, 10 миллионов игроков и одной тысяче консультантов.

Неприятность лишь вот в чем. Проект World Basketball Manager не в состоянии пока приобрести издателя. Причина прячется в стилевой принадлежности игры. Фактически, реальный и в какой-нибудь стадии хардкорный симулятор администрирования баскетбольной командой сегодня сложно реализовать. Станем, полагаться, что WBM, все-таки, получит издателя.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий