В реализованной коробке с GTA 4 обнаружили наркотики

Гранд Theft Авто 4 Необыкновенный случай случился в эти дни с клиентом старого бокса с игрой GTA 4. Ричард Торнхилл (Dickie Thornhill) принял решение сберечь на покупке известного проекта и выбрал себе в онлайновом супермаркете GameStation бывший в употреблении компакт для собственной приставки Xbox 360. Изумлению Ричарда не было придела, когда он открыл коробку с игрой у себя дома. Тогда, когда недобросовестный игрок в компьютерные игры перелистывал регламент к GTA 4, из картонной брошюрки на пол снизился фунтик с пилюлями – в пакет были аккуратно закручены «волшебные пилюли» наркотика «экстази».

Уж мы не знаем, как Торнхилл сумел сразу абсолютно точно установить наименование пилюль, однако собственное раздражение в отношении качества обслуживания GameStation он смог сформулировать: «Какая разница, старой была данная игра либо нет. У меня двое детей – парень 12-и лет и шестнадцатилетняя девушка. Я вот отныне сижу и полагаю, смогли ли они добраться до наркотиков – так как пакет был не запечатан. Моя супруга до сегодняшнего дня в шоке».

Руководство GameStation принесло собственные формальные прощения Ричарду Торнхиллу и заметило, что старые боксы с играми перед отправкой проходят кропотливую проверку. Обладатели супермаркета просто не осознают, как такое небезопасное «приложение» к GTA 4 могло очутиться в коробке. «Мы, очень сплоченно с милицией, перешли к официальному следствию этого эксклюзивного дела. Наша организация воздержится от каких-то объяснений до того этапа, пока зачинщик правонарушения не будет найден» — сообщили начальники GameStation.

Что до милиции, то она самым меркантильным стилем убила злополучные пилюли, пообещав грозно проучить нарушителя закона.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий