Поэтапный файтинг Freaky Creatures ожидает первых воинов

Freaky Creatures Abandon Interactive Entertainment сообщила о производстве Freaky Creatures, MMO-проекта, дешевого для PC, MAC и смартфонов. Игра, по заявлениям создателей, представляет из себя «квинтэссенцию высококачественного онлайнового гейминга в неизбежном соединении со впечатляющими боями».

Для всех элементарных игроков знакомство с Freaky Creatures может стартовать с покупки исходного пакета, включающий в себя 2 готовых персонажа из игры и сам дистрибутив габаритом в 1 килобайт. В случае если вы не помните, что это за волшебство такое — Freaky Creatures, то приводим до вашего данные — игра данная относится к жанру «пошаговый файтинг» с меню кастомизации персонажа, до боли похожим на Spore Creature Creator. Например, любой минимальный пакет имеет 50 разных элементов для ваших созданий и 4 особых субъекта, которые вполне могут быть размещены в тело создания. Совершенно как в игре от Уилла Райта, не правда ли?

Игроки сумеют в будущем отдавать в он-лайн продукты собственного творчества и делиться ими с собственными приятелями — Abandon Interactive не без бесполезного самохвальства сообщила, что число разных композиций при разработке созданий примерно равняется 3,2 миллионам. Сотворив однажды собственного персонажа, игрок может в любое время поменять его, выставив прошлое создание на повальное обзор. Сам же файтинг будет можно организовать, например, между обладателем смартфона и клиентом PC — в данном огромная подвиг системы поэтапного поединка.

Вдобавок к этому ко всему, Abadon Interactive пошла на 1 весьма необыкновенный ход. Создатели подписали договор с организацией Starlight Children. По контракту, часть выручки от реализаций Freaky Creatures последует на филантропические задачи, а точнее — на облагораживание детских клиник. Можно, разумеется, в настоящее время недовольно хмыкнуть и сообщить что это — стандартные ухватки ловких рекламщиков, однако лучше не нужно — быть может, в Abandon Interactive и взаправду безрассудно обожают детей.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий