Игра от арбитра Грега Мэтиса

Приключилось очень внезапное явление. Телевизионная звезда, арбитр Грег Мэтис (Greg Mathis), рассказал, что рассчитывает сделать видеоигру. А, в связи с тем что опыта в подготовке онлайн миров он не имеет, помогать ему будут разработчики хорошего боевика 187 Ride or Die. Жанр игры заступник верности избрал самый «приземленный» — боевик от 3-го лица с большой волей действий (что-нибудь вроде Гранд Theft Авто 4) для консолей нынешнего поколения Xbox 360 и PlayStation 3. Также, проект готовится к выходу и на PC. Наименование подрывное — Mathis «Detroit» Стрит Judge.

Главный герой – Ла-Рон Вашингтон (La-Ron Wash) – лишь освободившийся из тюрьмы, старается организовать собственную жизнь и помочь друзьям. Но дело осложняется тем, что за ним бранятся наиболее влиятельные шайки Детройта, которые планируют отплатить ему за убийство. Разумеется, его подставили, и он никого не уничтожал. Чтобы жить и суметь обосновать собственную невинность, Ла-Рону предстоит не только лишь бить и бороться, но также и время от времени размышлять (впрочем, как это будет выполнено в игре, создатели не разъясняют).

Что интересно, в тюрьме главного героя, в случае если он будет себя вести неверно, могут насиловать. «Молодые люди, сделавшие неверный выбор и угодившие в тюрьму, довольно часто делаются субъектами сексуального насилия», — говорит арбитр Мэтис. Надо сказать собственной игрой Mathis «Detroit» Стрит Judge адвокат желает показать молодежи, что в разбойной жизни нет никакой романтики: «Главное различие нашей игры от той же GTA в том, что в ней игрокам предстоит иметь дело с технологией правосудия и с результатами правонарушений. Отсидев в тюрьме, вы приобретаете почтение на улице. Однако, с иной стороны, угодив в нее, можно быть изнасилованы».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий