BioWare накапливает добровольцев для beta-тестирования SDK Dragon Age: Origins

BioWare планирует в ближайшее будущее провести прикрытое beta-тестирование SDK для Dragon Age: Origins. Не будет бесполезным припомнить, что результат и долгий срок жизни такого же проекта Neverwinter Nights был зачастую снабжен благодаря компетентной помощи со стороны создателей — кроме формальных добавлений, BioWare презентовала поклонникам полновесный редактор заданий и карт. Число дилетантских версий для Neverwinter Nights в настоящее время превосходит все умные лимиты. Таким образом выпуск схожего по перечню возможностей SDK для Dragon Age – более чем умный шаг со стороны застройщиков.

Организация BioWare начала принимать заявки на beta-тестирование редактора для Dragon Age: Origins. Эта платформа позволит пользователям формировать большие значения и целые ковбойские модули. Как и в истории с перечисленной Neverwinter Nights, креативно настроенные клиенты сумеют планировать реальные некоторые игры, которые должны очутиться никак не хуже, чем уникальные, выдуманные создателями из BioWare.

Разработчики проекта пока не называют формальной даты начала beta-тестирования, однако советует всем желающим в кратчайшие сроки бросать заявки. Поторопитесь — может быть, и вам повезет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий