Valve вскоре выпустит полномасштабные обновления для Team Fortress 2

Half-Life 2: Episode Two Valve рассказывает, что редизайн класса Снайпер случится совместно с «самым огромным восстановлением для Team Fortress 2, которое когда-нибудь выпускалось». В наборе с мега-аддоном для игры будут поставляться свежие карты и определенные перемены в геймплее.
На сегодняшний день, дата исхода обновления неведома, однако Valve обещала перед его производством обрадовать нас особым патчем, который будет иметь свежий текст для всех классов в TF 2. Детали – на своем официальном сайте игры.

Все добавления также будут и на приставке Xbox 360. «Работа над особым текстом игры для приставки от Майкрософт в самом разгаре», – рассказывает Грэг Черлин (Greg Cherlin) из Valve. — «И в случае если вы задаетесь вопросом, отчего процесс подготовки еще не окончился, тогда как для PC-версии Team Fortress 2 все готово, — я вам с превеликим удовольствием отвечу. Все дело в архитектуре приставки. Разрабатывая необычную версию игры, поступающую в набор The Orange Box, мы были недалеки к тому моменту, когда предел памяти на Xbox 360 мог быть исчерпан. Разрабатывая первые особые элементы для игры, вопрос нехватки памяти встал в особенности живо. Нашей команде удалось отыскать несколько роскошных технологических решений, ликвидирующих эту неприятность. Однако на их введение необходимо дополнительное время».

Грэг Черлин также сообщил о свежих границах Valve, используемых против игроков, ведущих непорядочную игру: «После обновления отправного кода игра будет автоматом докладывать о любых проявлениях читерства напрямую на сервер».

Напоминаем, что Снайпер — это 5-й класс в TF 2, который Valve обновит. Разведчик, Медик, Пиротехник и Ударник раньше подчинялись редизайну.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий