«Дальнобойщики: Автотранспортная Компания» — вскоре в реализации

Дальнобойщики: Автотранспортная организация Организация «NIKITA» и компания «» провозглашают о скором выходе проекта «Дальнобойщики: Автотранспортная Организация». Почитатели жанра финансовой стратегии сумеют купить игру задолго до нападения новогодних праздников.
«Дальнобойщики: Автотранспортная Организация» — это финансовая политика следующего поколения, демонстрирующая жизнь дальнобойщика с иного угла. Игроку предстоит пройти маршрут от начинающего консультанта до управляющего большой автотранспортной организации. Делая разные поручения, он может узнать все нюансы работы в сфере перевозки грузов.
«Будущему автотранспортному магнату предстоит без помощи других выбирать автотранспорт, брать штат, расценивать полезность договоров – это будет прямо оказывать влияние на увеличение его благополучия и формирование компании в общем. Итоги работы не принудят себя длительное время ожидать – как по мановению магической палочки будет сильно изменяться внешний облик зданий, авто, и кабинета бизнесмена. Основное — не забывать, что соперники, как и в жизни, не отвлекаются ни на секунду!
Подробно отработанный внешний вид существенно облегчит исполнение заданий и задач, а большое количество 3D карт и модификаций автомашин, многообразные атмосферные критерии, и естественные зоны – от прекрасных осенних лесов до закусанных засухой пустошей — делают игровую вселенную на самом деле здоровый!
Скоро любой игрок в компьютерные игры может погрузиться в мир состязательных влечений и интенсивной войны за монополию — в декабре 2006 года проект будет на лавках супермаркетов.» Детальнее о ней можно прочесть на формальном веб-сайте игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий