Hearts of Iron 3 начали проверять

Hearts of Iron 3 Организация Paradox Interactive рассказала о конце beta-тестирования продолжения лучшей серий мировых знаменательных стратегий – Hearts of Iron 3. Как говорят создатели, за прошедшее время было выполнено весьма многое – улучшен баланс, выучен свежим способам синтетический разум врагов, был подвержен переменам внешний вид и образ зрительного декорирования. Сию секунду настало время исследовать, как это действует, чтобы к осеннему релизу проект встал перед игроками во всей красе.

Как все вы знаете, действие игры развертывается в эпоху Первой мировой войны. Но едва ли фаны серии испытают дежавю при знакомстве с 3-ей частью — Hearts of Iron 3 стала целиком трехмерной и намного более крупной, впрочем больше, вроде бы, некуда. Карта мира ставит свежий рекорд по числу сухопутных и океанских провинций – их будет более тринадцати миллионов, а сыграть вы можете за одно из 150-и стран, бывших во время с 1936-го по 1948-ой год. Свежие возможности в плане дипломатии, промышленного формирования и военнослужащих действий прилагаются.

Остается только припомнить, что в РФ игра получит название «День Победы 3», а ее изданием будет заниматься тандем студии Snowball и компании «1C». Пресс релиз, как было произнесено выше, пройдет весной этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий