Nova On-line: ключ на «старт»!

Nova On-line 31 мая стартовало прикрытое beta-тестирование первой отечественной Action MMORPG — Nova On-line, от столичной студии OG Games.

Создатели были очень приятно удивлены энергичностью игроков: по данным веб-сайта www.novaonline.ru — 90% зарегистрировавшихся на веб-сайте клиентов доставили заявки на активное участие в прикрытом бета-тесте. В конечном итоге число заказов, доставленных для участия в испытании, во много раз превзошло нужное на этом раунде число beta-тестеров.

Вдохновенные такой статистикой — разработчики Nova On-line решили предоставить вероятность проверить игру почти всем пользователям, приславшим анкеты. Для этого обработка и оказание игрокам доступа в игру будет устроено во много способов.

Несколько сотен игроков, чьи анкеты подверглись рассмотрению и приняты OG Games, приобрели по электронной почте письма-приглашения, имеющие, кроме пожеланий, детальные аннотации о том, как и где можно получить доступ к заказчику Nova On-line, как присоединиться к игровому компьютеру, и адреса службы техподдержки. В настоящее время существенная часть первой волны beta-тестеров играет на компьютере Nova On-line.

OG Games благодарит всех, кто договорился участвовать в испытании и совершенствовании проекта Nova On-line.

Самые низкие условия игры:

Микропроцессор: Intel Pentium 4 с частотой 2.8 ГГц Материнская плата: 1 Гигабайт
Карта памяти: GeForce FX 5900 либо Radeon 9800 с 128 Мегабайт видеопамяти Голосовая диаграмма: совместная с DirectX 9.0 Сетевое включение — 64 килобита/с.
ОС: Windows 7 SP2 либо Виста.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий