В Dragon Age: Origins мультиплеера не будет

Dragon Age: Origins Организация BioWare рассказала, что сетевых режимов в рольный игре Dragon Age: Origins не будет. Это касается и режима общего прохождения.

«Dragon Age — игра, вычисленная чисто для одиночного прохождения, и мы планировали сделать так, чтобы вы полностью соединяли себя с персонажем, вработались в его, так сообщить, шкуру», — заявил Рэй Музыка (Рэй Muzyca) в интервью MTV Multiplayer. – «Но за пределами игры также должен находиться социальный элемент. В настоящее время игровое комьюнити стало намного спаяннее, а доступ в сеть интернет может посоветовать разве что не семейная турка. Потому для нас основное — соединить всех почитателей Dragon Age в одно сообщество».

Также Рэй в интервью MTV Multiplayer очень много интереса выкроил теме дилетантских версий для Dragon Age. Согласно его заявлению, оказание игрокам всего нужного инвентаря для образования модов увеличит известность игры и удлинит ее срок жизни во много раз. Создатели рассчитывают выпустить инструментарий для образования пользовательского текста, при этом игроки сумеют делиться между собой плодами собственных произведений. На сегодняшний день пока не понятно, будет ли программа-редактор в консольных вариантах игры, а обладатели PC обязательно могут на нее рассчитывать.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий