L.A.W. анонсирована

Диабло 2 Создатель онлайновых игр Nitrogen объявил постапокалиптическую MMORPG L.A.W. (расшифровывается как Living After War), над которой работают такие личности как основной дизайнер Диабло 2 и некоторый знаменитый по «Звездным Войнам» сценарист. Действие игры будет организовываться в 2350-ом году на Земле. Земля испытала ядерную войну, 200 лет глетчерного времени и подвергалась солидной деструкции. Люди унеслись в космос, убрав себя в низкотемпературный сон. Пробудившись, они приняли решение прийти на планету, чтобы заново построить культуру. Но на Земле развилась новая выкройка жизни – мутанты Дух (Niks), которые отказываются разделять Землю с ее прежними владельцами.

Тем не менее, людям быстро получается покорить менее раскрученных мутантов. Заключительные делаются рабами. Но скоро у них возникает лидер Бабитус (Babitus), с помощью которого они начинают войну с людьми за состояние и волю. Организовав свое правительство в тропических зарослях, они входят во времена битвы с населением земли. Победителю достанется электроэнергетический камень (Power Stone), очень нужный для выживания источник.

Что же, невозможно не признать, что сюжетная черта очень увлекательная. И более того, она вполне достойна полновесного sci-fi романа либо дорогой однопользовательской рольный игры. Тем не менее, от настолько любознательной MMORPG мы также отказываться не будем. Когда будет можно повести мутантов в поединок или помочь населению земли защитить свою планету, пока неясно. Дата релиза проекта находится в жесточайшей тайне.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий