THQ распределяется собственными проектами

Издатель THQ должен обрадовать игроков в 2016 году 2-мя вероятными бестселлерами — шутером с тактичной физикой Red Faction: Guerilla и экшеном-адвенчурой Darksiders: Wrath of War. И, невзирая на то, что ни один из этих программ еще не вышел в свет, издатель задумывается о запуске в изготовление формальных продолжений. Это значит, что THQ более чем убеждена в платном результате обоих игр. Гладильные доски оптом по выгодным ценам можно купить пройдя по ссылке.

Однако мы еще не обо всем вам сообщили, что рассчитано у THQ на казенный 2012-ый год. Издатель рассчитывает, что у него к обозначенному сроку выйдет включить MMORPG во вселенной Warhammer 40000 и некоторый загадочный проект по лицензии Pixar.
Это еще не все. Saints Row 3 — триквел одного из немногих вменяемых клонов GTA — также должен выйти в вышеозначенное время.

Кроме того, под патронажем издателя располагаются подготовка нового проекта от студии Relic и образование определенной игры жанра racing. Тем временем, бригада de Blob, располагающаяся под жарким крылышком THQ, старательно работает над игрой по лицензии Marvel.
Вот сколько всего любопытного делает для нас THQ. Похоже, 2012-ый казенный год для издателя будет на уникальность успешным.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий