Red Faction: Guerrilla выйдет 9-го июля

Издательство THQ и создатель в лице Volition доказали информацию о том, что боевик Red Faction: Guerrilla выйдет 9-го июля. Игра будет синхронно на PC и консолях нынешнего поколения (PlayStation 3 и Xbox 360). Напоминаем, что нас ожидает шутер не от первого (уникальная дилогия относилась к жанру FPS), а от 3-го лица.

Действие игры будет организовываться через 50 лет после происшествий подлинника на Марсе. Силы Обороны Земли (Earth Defense Force) поменялись. Теперь это — бандитская компания, ворующая, пытающая и отдающая людей в рабство. Как раз с ними нам — в качестве взбунтовавшегося шахтера — и предстоит бороться.

Главный герой может сигать, носиться, красть автотранспорт (грузовые автомобили, броневики, ботов, летательные устройства и прочее) и свободно двигаться по плоскости Марса. Другими словами нас ожидает экшн с большим уровнем воли действий. Что же касается оружия, то кроме стандартных пистолетов и автоматов, нам предоставят вероятность насладиться силой ракетниц, мобильных пулеметов и других габаритных пиротехнических средств. При их помощи во всем мире Red Faction: Guerrilla можно разбить практически все.

Помимо длительной однопользовательской кампании, в игре будет и мультиплеер. Специально для него сделаны уникальные герои. Нас ожидает несколько режимов: Team Deathmatch, Team Anarchy и сходство Каптур the Flag. Действие абонентских схваток будет выходить на картах из сингла.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий