3 добавления к Saint’с Row 2

Болезнь DLC докатилась и до издательства THQ, которое в неотложном порядке «приказало» Volition заняться исследованием добавлений к распространенному боевику – основному (вероятно, потому, что одному) сопернику Гранд Theft Авто 4Saint’с Row 2. Первый аддон под наименование Ultor Exposed выходит 16-го мая на PlayStation 3 (PlayStation Network) и Xbox 360 (Xbox Live). Стоимость – около 10-ти euro. А PC версию надо будет обождать. Как длительное время? Пока неясно.

«Ultor Exposed – 1-ое добавление к Saint’с Row 2. Всего ожидается 3 DLC. О 2-ух прочих я не могу рассуждать. Однако заверяю, что вас, почитателей подлинника, ожидают интересные миссии и встреча с ослепительными героями», — сообщил Джеймс Торбит (Jimmie Torbit), создатель «трилогии» DLC.

Что же касается Ultor Exposed, то нас ожидают 3 свежих миссии, которые можно пройти почти сразу (потребности проходить необычную Saint’с Row 2 нет), когда вы угодите в город. Надо сказать, основным вашим противником будет известная компания Ultor, а основным другом – порно-звезда Тера Патрик (Tera Peter), которую вы можете получить в команду и применять в роли воина.

Также, в Ultor Exposed предполагается возникновение свежих способов передвижения, 2-ух свежих карт, нового кооперативного режима (в котором от игроков нужно уничтожать членов неприятельских шаек и устранять все вокруг) и продолжение перспектив редактора героев (надо сказать, в подлиннике дозволявшего весьма многое). Что, очень удивляет. Дожидаемся. Добро оригинал, невзирая на мерзкую графику и множество компьютерных погрешностей, принес нам большое количество хороших часов. Такого контраста и пьянящей воли нет ни в какой иной игре жанра.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий