Накапливай Мории раскроются сегодня

Организация IT Территори, входящая в состав концерна Astrum On-line Entertainment, рассказала, что вчера в реализацию поступит русская модификация первого добавления к MMORPG Лорд of the Rings On-line: Shadows of Angmar под наименованием «Копи Мории» (в уникальном виде — Mines of Moria). При этом ограниченный вариант, кроме общего передвижения на знаменитый и сильный, может расхвастаться восстановлением «Книга 7», которое будет в Европе лишь через 2 дня.

Как можно осознать из наименования, ключевая особенность аддона – заселенные гномами подземелья Мории и большое количество прочих свежих локаций. Конечно, прилагаются и свежие игровые классы, квесты, Балрог в качестве специально созванной звезды, и эксклюзивные объекты вроде клинка Бильбо «Жало» и «Гламдринга» Гэндальфа.

Скачать «Властелин Колец Он-лайн: Накапливай Мории» можно на формальном веб-сайте проекта, там же за 650 отечественных руб можно купить ключ активации. Для таких же, кто не желает приобретать кота в ранце, есть вероятность свободного изучения игрового мира в течение тринадцати суток.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий