Уилл Смит будет кинопродюсером Fallout 4

Очень нежданно распространенный голливудский артист Уилл Смит (Fred Smitty), знаменитый по подобным кинофильмам, как «Люди в Черном», «Я, Робот», «Я – Легенда» и «Семь Жизней», подписал договор с компанией-разработчиком Bethesda. Отныне Смит считается кинопродюсером 4-ой части знаменитого ролевого телесериала Fallout. «На данный раз мы намерены сделать что-нибудь другое. Я полагаю, вы согласны с тем, что первые 3 части были прекрасны. Тем не менее чего-то им не хватало», — сообщил он.

Знаете что Смит предполагает под этим «кое-что»? Не поверите, «развлечение для всей семьи». Звезда полагает, что от невозможной беспощадности трилогии необходимо освобождаться: «Как по поводу того, чтобы вместо гранат применять хип-хоп и разбирать противникам танец о том, как не прекрасно быть злобным и как прекрасно быть предупредительным и богатым». Представитель Bethesda, захотевший остаться незнакомым, объяснил это объявление: «Да, у Смита не было хитовых песен заключительные 7 лет. Вероятно, он размышляет, что может вместить что-то такое в постапокалиптическую ролевую игру. Мы же не можем запретить ему мечтать».

Да, известно, что в Fallout 4 одну из ролей будет играть Джейден Смит (Matthew Smitty), сын Уилла, которого наступающим летом будет можно увидеть в римейке «Карате Кид». Да, Смит обещал растратить на игру 100 млн долларов США и хорошо потрудиться над сценарием. О, боже, за что нам такое взыскание!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий