Bungie еще не завершила с Halo

Не так давно мастерская Bungie сообщила о том, что работа над телесериалом Halo завершена, и отныне она будет заниматься свежими проектами. Но на нынешней GDC обнаружилось, что это, вероятно, не так, и в дальнейшем мы еще увидим свежие Halo от «родного» создателя.

Все-таки, опровергать информацию о том, что в подготовке располагается некоторый проект, не относящейся ни к одной из существующих игровых всеобщих, никто не стал. Bungie на самом деле действует над чем-нибудь свежим. Но это не означает, что после исхода наступающим летом добавления к Halo 3, знаменитого как ODST, сериал завершится. Создатели намекнули, что кроме ODST они работали еще над одним расширением для Halo 3.

Вероятно, речь в данном случае идет о Mythic Map Pack, которая тянулась в наборе с коллекционным изданием Halo Wars и которую будет можно скачать через Xbox Live с 9-го мая. Или нас ожидает что-то свежее – второе добавление, к примеру. Либо комплект абонентских карт. В дальнейшем же Halo колебаться не стоит. Создатели обнадеживают заявлением: «Разработка Halo 3 заняла 2 с половиной года, и мы не намерены бросать проект. Еще по меньшей мере 3 года мы станем сохранять вселенную Halo». А, значит, можно ждать и возникновения Halo 4.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий