«Wildlife Park 2: Заповедник» уже продается

Wildlife Park 2 Организация «Свежий Диск» рассказывает, что 5 ноября 2006 года, в отечественной реализации вышел финансовый симулятор-менеджер «Wildlife Park 2: Заказник».
В кого лишь ни могут предложить превратиться нам в онлайн мире – то в расхитителя гробниц, то в нанятого убийцу, то в великодушного градоначальника города… «Wildlife Park 2: Заказник» предлагает окунуться с головой в одичавшие повседневности начальника зоопарка.
В Wildlife Park 2 смешивается живописная видео графика и обдуманная финансовая модель. Технология спортивного повышения растений и животных позволит смотреть за тем, как очень маленький тигренок преобразуется в короля животных. Возможности по устройству рельефа безмерны – большое количество видов земли, вероятность образования синтетических водоемов любой формы и глубины, раскрученной системы телеканалов с самыми красивыми водопадами и прочее.
Но наиболее неустойчивые создания в зоопарке совсем не панды либо фламинго, а гости! Для постоянно недоедающих надо будет подготовить сеть забегаловок, для тоскующих – организовать представление дрессированных дельфинов, для приверженцев резких эмоций – охота.
Игра, в которой основное место отведено животным, не могла справиться без участия основного зоолога страны – российскую версию игры озвучивает Анатолий Дроздов. Как раз под его проницательным управлением игроку предстоит исследовать ухватки невиданных животных и возвести для них оптимальный заказник.
Игра вышла целиком на российском языке. Диск выйдет на рынок в джевел-упаковке.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий