Survival Pack DLC для Left 4 Dead на раскладе

Left 4 Dead

Наши мамы – это наше всё! Наши мамы это самое родное, Заменить никто не сможет их.

Майкрософт опубликовала дату исхода Survival Pack DLC — полученного аддона для основного симулятора «зомбигеноцида» Left 4 Dead от Valve. Так вот, мини-дополнение будет доступно для владельцев Xbox 360 21-го мая. Что же касается релиза PC-версии добавления, то здесь безоблачности пока нет, но высока возможность, что будет она синхронно с консольной.

Наступающий DLC приятно удивит свежим режимом «Survival», где игрокам предстоит за незначительный промежуток времени отыскать качественное прикрытие, затем прорвы зомби будут постепенно стараться скурить бедолаг с теплого поселка. Игрокам необходимо додержаться в укрытии так длительное время, насколько это вероятно. Кроме этого Survival Pack будет иметь в собственном брюхе 12 свежих карт. При этом одна из них, имеющая наименование Lighthouse, специально заточена под свежий игровой порядок.

Полагаете, это все? Не тогда было! Valve также добавит в DLC свежий Versus-mode для 2-ух кооперативных кампаний подлинника — Dead Эйр и Death Toll.

Дата релиза всего пакета добавлений сходится с выходом Left 4 Dead: Critics Choise Edition. Обозначенное издание будет содержать как саму игру, так и вышеозначенный Survival Pack.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий