Нид Фо Спид Shift выйдет в начале сентября

Нид Фо Спид: Shift EA в формальном пресс-релизе назвала дату релиза Нид Фо Спид Shift, которая едва ли поменяется. Мы пристрастились приобретать свежую часть знаменитой серии ежегодно в регионе ноября – декабря, однако на этот раз игра выйдет на рынок в начале сентября. Одна традиция не поменялась — проект выходит на всех платформах одновременно. PC, PS3, 360 и PSP-версии Нид Фо Спид Shift выйдут на рынок 17-го октября в Европе и 22-го — в Южной Америке.

Нас ожидает революция в серии Нид Фо Спид, которая стартовала еще со времен Pro Стрит, когда серия ушла от аркадного стритрейсинга к схожести гоночного симулятора. Над Shift работают застройщики, имевшие опыт работы с гоночными симуляторами — к примеру, с GTR 2; часть команды составили люди древней закалки, создатели бывших Нид Фо Спид. А купить Funko можно на сайте funko.club.

В Shift игроков будут ожидать настоящие гоночные треки и настоящие спорткары, одни из быстрейших во всем мире — Pagani Zonda F, Порше 911 ДжиТи2 и Лотус Elise. Основной акцент будет выполнен на регулирование спорт-каром из кабины от первого лица, а это означает, что Нид Фо Спид прощается с свойственной ей аркадностью полностью. Реальное действие автомашины, современная технология поражений, влияние высокие нагрузки на пилота, предельно детализированная кабина гоночного болида — это звучит удивительно. Итог выясним в начале сентября.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий