Игры снова убили

Североамериканские корреспонденты обнаружили еще одно абсолютное подтверждение вины видеоигр за высочайший уровень насилия в стране. На этот раз в штате Южная Каролина, где 1 брат ликвидировал иного. Двадцатилетний Салисбери Чэмберс (Salisbury Chambers) и его девятнадцатилетний брат Бобби были огромными любителями видеоигр, еще имели постоянные неприятности с милицией, так как состояли в какой-нибудь уличной банде и регулярно не дружили с законодательством. Тем не менее, участие в банде — неважный пустяк. Мало ли кто как ведет собственный отдых, США — независимая страна. А интерес видеоиграми выяснилось для юношей фатальным. Металлическая аптечка доступна на сайте mmake.ru.

Однажды Салисбери шалил с оружием, придумывая себя то ли Ларой Крофт, то ли Кейт Арчер, то ли вообще Хитманом (извращенец!). Он прикладывал револьвер к голове брата, сообщал пиф-паф и вообще наслаждался жизнью. В один из факторов, пожалуй, большей полноты эмоций для, Салисбери надавил на посадочный крюк… Да, обойму из оружия он удалил, но исследовать, остался ли в стволе господин, позабыл. А господин остался, и в итоге брат Бобби лишился головы. В прямом смысле.

Отныне Салисбери предстоит разъясняться насчет убийства в суде, но газетчикам все понятно — виноваты, конечно, игры. А бедные парни стали их еще одними бесталанными потерпевшими. Досадно, черт бери, до слез.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий