Нид Фо Спид Shift посетила Россию

Нид Фо Спид: Shift Издательство Electronic Arts рассказало о поступлении в реализацию русской версии одного из наиболее предстоящих гоночных симуляторов этого года – Нид Фо Спид Shift, за подготовку которого отвечали студии Slightly Mad и White Box.

Об отличительных чертах Нид Фо Спид Shift, ее перспективах и различиях от прошлых элементов было и так произнесено много, потому расширяться опять в компоненты мы не станем. Для таких же, кто в специальной информации все же нуждается, у нас есть безграничное превью, познакомиться с которым можно тут.

А о «бонусах», которые дает вам покупка Нид Фо Спид Shift, наверное, стоит поведать. Так, покупая формальную российскую версию для любой из платформ с 17-го по 27-е октября этого года в интернете супермаркетов «Медиа Маркт» в городе Москва и в Петербурге, вы можете участвовать в чемпионате и выиграть дорогие кубки. Турниры пройдут в этих городах на протяжении 2-ух суток, а ежедневно в любом городке будет складываться собственный чемпион. 4 чемпиона обретут Full HD-телевизоры с линией 32 дм, а занявшие 2-е места – игровые приставки Xbox 360 Pro, на которой, фактически, и будет производиться чемпионат. Детали вы можете узнать на формальном отечественном веб-сайте Нид Фо Спид Shift.

В случае если вы пристрастились играть на компьютере, то для того, чтобы расценить Нид Фо Спид Shift, вам пригодится технология следующей конфигурации: ОС Windows 7 (Service Pack 3) либо Windows XP (Service Pack 1) / Виндоус 7; микропроцессор значения Intel Core 2 Duo 1.6 ГГц либо лучше; килобайт материнской платы для XP и два килобайта – для Виста/Виндоус 7; 6 килобайт свободного места на твердом диске; карта памяти с 256 Мегабайт памяти на борту и помощью шейдеров 3-ей версии.

А для того, чтобы играть с предельным уютом, довольно будет следующей «начинки» вашего PC: микропроцессор значения Intel Core 2 Duo 2.5 ГГц либо AMD 64 X2 2 ГГц; 2 килобайта материнской платы для XP и 3 килобайта — для Виста/Виндоус 7; карта памяти с 512 Мегабайт памяти и помощью шейдеров 3-ей версии (PCI-Ex), и двадцать килобайт свободного места на твердом диске.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий