Пол Редфилд дошел до РФ

Resident Evil 5 Компания «1С» рассказала о желанном поступлении в реализацию русской версии экшена Resident Evil 5 для индивидуальных ПК. Игра возникла в российских супермаркетах как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в наборе с управлением клиента. При этом на диске вы сможете найти как целиком преложенную на русский язык версию игры, так и вариант с уникальной британской озвучкой.

Напоминаем, что PC-версия Resident Evil 5 может похвастать усовершенствованной сравнивая с консольными товарками графикой, которая на общую будет применять производительности передовых ПК, и объемным режимом Nvidiа GeForce 3D Vision для владельцев беспроводных 3D-очков. Также, в перечне различий числится вероятность общего прохождения через сеть-интернет и свежий порядок «Наемники», в котором ветеранам игры гарантируют втрое больше противников на единицу времени.

Сюжет поведает о квалифицированном бойце Крисе Редфилде, который опять рассчитывает уничтожить с лица земли организацию, несколько десятков лет занимающуюся образованием химического оружия. Впрочем, безрезультатно – до сегодняшнего дня все попытки сделать армию надежных чудовищ поворачивались провалом, но полоумные специалисты продолжают вести опыты на жизненных людях.

Для этих задач Пол направляется в незначительное селение, где находит тысячи инфицированных очередной опытной заразой людей. Регулярное стремление «жрать», при этом, предпочтительно, посторонний головной мозг, атлетическая мощь, несказанная живучесть – в целом, Редфилду сейчас будут сопротивляться очень и очень солидные враги.

В скором же времени ожидайте полновесную рецензию на Resident Evil 5 от StopGame.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий