Risen: для начала в Россию

Risen Организация «Новый Диск» рассказала об отправке в типографию русской версии рольный игры Risen от не нуждающейся в представлениях германской студии Piranha Bytes. Целиком преложенная на русский язык и переозвученная квалифицированными артистами модификация игры выйдет на рынок 1-го ноября этого года – на день ранее всемирного релиза.

Необходимо отметить, что «Новый Диск» рассчитывает выпустить игру не только лишь в джевел-упаковке, но также и в 2-ух особых изданиях. 1-ое из них – подарочное – будет подключать фактически диск с игрой, автономный диск с кинофильмом об образовании проекта, руководство клиента на российском языке, яркий артбук, двусторонний баннер с автографами создателей и карту острова Фаранга от королевского картографа. В коллекционное издание зайдет все то же самое, однако с одним исключением – к упомянутому комплекту добавится 16-сантиметровая фигурка карла, одного из наиболее ярких игровых чудовищ. Коллекционное издание выйдет урезанным тиражом – всего шестьсот единиц.

Напоминаем, что в Risen вам предстоит направиться на старинный эруптивный полуостров – основной ресурс легенд и легенд, по которым там незнамо откуда из земных недр вылез старинный собор. Как рассказывают сами создатели, мир их игры изумит привычных к ровному фэнтези игроков в компьютерные игры – он неясен, уныл и вызывает занятие.

Что не скажешь об обязательствах Piranha Bytes. Большое количество видов прохождения и здоровый мир, любой гражданин которого относится к вам так, как вы вели себя до этого. Большое количество фракций с собственными взглядами на жизнь, которые скорее всего пожелают привлечь вас в собственные ряды. Соблазнительная военная технология, совмещающая все самое лучшее, что было в жанре до этого. Большое количество оружия и объектов одежды. Богатая видео графика. И прочее.

А что как раз прячется под «многое другое» можно выяснить из 2-ух элементов от StopGame.ru – в аналогичном разделе нашего веб-сайта вас ожидает крупное превью и доклад с изображения Risen на «Конференции Создателей Компьютерных Игр 2009».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий