Guerilla: американцы играют, жители России обождут

Red Faction: Guerrilla Хорошая весть пришла из Южной Америки – свежий проект студии Volition, экшн Red Faction: Guerilla, дошел до лавочных полок, о чем с гордостью радировало издательство THQ. На другой чаше весов – весть из РФ. В связи с передвижкой европейского релиза, все владельцы формальной русской версии игры от организации «Акелла», которая выйдет 16-го числа, сумеют насладиться покупкой только 2-мя днями позднее. Технология обороны может активизировать вашу копию лишь 18-го октября – в тот же день, когда «доступ к телу» Red Faction: Guerilla обретут граждане Европы.

В любом случае, послезавтра отечественные игроки сумеют подобрать один из 2-ух видов комплектации – игра будет в супермаркетах как в джевел-упаковке, так и в особом журнале, внутри которого вы сможете найти премиальный диск с уникальными элементами, яркий баннер и истинную карту инопланетных плоскостей.

Действие игры, напоминаем, развертывается в 2125-ом году, спустя 50 лет после происшествий, имевших место быть во 2-й части. К данному времени Марс целиком изучили и приноровили к удобной жизни – весьма, стоит отметить, к слову, в связи с тем что на Земле предсказуемо начали подходить к концу резервы полезных ископаемых. В этом случае не до церемоний, потому правительство Земли в первую очередь размышляет о благоденствии инопланетных колонистов, снабжая им предельно несказанные критерии жизни. Представители Силы Защиты Земли прогуливаются по улицам и великодушно потчуют палками всех недовольных. Ну и как, скажите, в этом случае не прийти краснознаменной Red Faction?

Главные отличительные черты серии остались и в Red Faction: Guerrilla – в усовершенствованном и доработанном, конечно, виде. Первым пунктом, разумеется, проходит технология разрушений – уничтожить с лица земли тут можно все. Снесите стенку на спрятавшихся за ней противников, засыпаете некультурный перегон, чтобы супостаты поменяли маршрут и попали в созданную засаду – видов для хитрых приемов более чем довольно.

В завершение напоминаем, что максимально возможное число информации об игре ожидает вас в нашем превью, которое можно отыскать по данной сноске.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий