Goin’ Downtown заболтает по-российски

Компания «1С» и мастерская Snowball напечатают в РФ и странах ближнего зарубежья адвенчуру Goin’ Downtown от студии Silver Style, знаменитой почитателям жанра, к примеру, по сравнительно вчерашней Si the Sorcerer 4. Русская модификация будет называться «Нью-Йорк 2072. Гибель в огромном городе» и будет в реализации в начале августа этого года. Интересно, что пресс релиз Goin’ Downtown в Германии прошел еще годом ранее, однако, как принято говорить, лучше рано, чем никогда в жизни.

Сюжет игры развертывается в Нью-Йорке в 2072-ом году. Генерал милиции Джейк Мак-Корли представляется с прелестной женщиной, которая на следующий день выкидывается из окна многоэтажки. Самоубийство? По всем уликам выходит как раз это, дело посылают в архив, но чутье Мак-Корли вынуждает его возобновлять следствие. И, как он совместно с вами обнаружит потом, – совершенно не напрасно.

На фоне традиционных адвенчур игра выходит прежде всего стилизованной под комиксы графикой, известной по отличной серии Runaway. В прочем же – 40 локаций, 3 десятка «активных» героев, разветвленные диалоги, головоломки

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий