Астральная Divinity 2

В рольный игре Divinity 2: Ego Draconis игрок выступит в качестве воспитанника Убийцы Драконов, волею судьбы обернувшегося в Рыцаря Дракона – одного из тех, на кого он обязан был жаждать. Теперь его противниками будут его прежние товарищи и почти все население фантастического мира. Но есть и позитивные факторы. Отныне он может преобразовываться в огнедышащего чудища Восьмиметровый летательный хищник способен парить, двигаться с невозможной скоростью и палить противников. Разумеется, не обойдется без схваток с такими же драконами, как и вы.

Подготовка Divinity 2 почти окончена. Запись голосовой дорожки британской версии также подходит к концу. И, со слов создателей, работа была выполнена громадная. В артикуляция игры участвовало несколько сотен артистов (все же и героев в Divinity 2 более 400), было написано более 100 миллионов слов. Голоса обитателям необыкновенной вселенной презентовали квалифицированные артисты, некоторые из которых снимались и продолжают сниматься в распространенных сериалах.

Так, Зандалор (Zandalor), старый волшебник, товарищ и учитель главного героя, говорит голосом Билла Бингэма (Fred Bingham). Непорочного, персонажа подлинника, сыграл Джонни Лин-Пиркис (Johnnie Lyne-Pirkis), в качестве рассказчика играет Джефф Сверток (Jeff Rawle), сыгравший в более, чем 70 телесериалах и кинофильмах (включая «Гарри Поттер и Приз Огня»). Также невозможно не обозначить Джозефину Габриэль (Josefina Ella) в качестве ведьмы Сассаны (Sassan) и Салли Уоллис (Sally Wallis), сыгравшую, Талану (Talana), всесильного Рыцаря Дракона.

Напоминаем, что действие Divinity 2 раскатится спустя 50 лет после происшествий первой части Divine Divinity во всем мире Ривеллон. Главный герой – Непорочный – умер. Его убил один из Рыцарей Драконов в процессе схватки с Дэмионом (Damian), лютым противником Ривеллона. Паладины, почитавшие Непорочного, поклялись отплатить и устроили орден Преступников Драконов. Разобраться во всех трудностях фантастического мира мы сможем во II квартале 2009-го года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий