Duke Nukem Forever — схватка еще не завершена!

Duke Nukem Forever После возникновения извещений о кончине студии 3D Realms, в интернете начали возникать разные элементы по Duke Nukem Forever, и новая информация сравнительно данной игры. По заключительным некоторым слухам, организация Take-Two Interactive рекомендовала Джорджу Бруссарду (George Broussard), одному из основателей прежней 3D Realms, сорок млн долларов США в размен на умную собственность Duke Nukem, но ресурс не рассказывает, входит ли в данную сумму выполненный размер работ по Duke Nukem Forever. Полагаем, что да. Выпустить (начав даже подготовку с нулевой отметки) известный долгострой после стольких лет ожидания – привлекательное предложение совершенно для любого издателя.

Тем временем все этот же ресурс заявляет, что Бруссард отторг это предложение. Для создателя намного главнее выпустить почти доработанную игру. Потому он в настоящее время занялся серьезными переговорами с иными причастными издательствами, которые могли бы отметить нужные средства для последней ступени работ над планом. В их числе были id Software, Epic Games, Electronic Arts и Майкрософт. Не можем не позлорадствовать над организацией Билла Гейтса. Представляете, насколько бы подпрыгнули бы реализации Xbox 360, очутись «Дюк» огромной редкостью для данной приставки! В целом, на сегодняшний день будущее Duke Nukem Forever остается под вопросом. Едва ли история данной игры завершится так несуразно и неожиданно.

Также было обнародовано, что прежний работник не так давно закрывшейся студии 3D Realms Марк Скелтон (Mark Skelton) не так давно сообщил в сети-интернет несколько собственных работ, которые имеют непосредственное отношение с Duke Nukem Forever. Кроме того, он опубликовал некую информацию сравнительно обстановки с ходом подготовки игры. Официально подготовка игры длилась более 10-ти лет, но по его словам выходит, что практически над планом работали только заключительные два-три года. Есть тот момент, когда можно было смотреть настоящее продвижение и сколь-либо большой итог. Отправившись по данному адресу можно встречать на свежие игровые снимки экрана из Duke Nukem Forever, а пройдя по следующей сноске — на рендеры игровых модификаций, разработанных в специальном пакете ZBrush.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий