Формальный анонс Going Rouge

Организация NCsoft официально объявила 2-ое добавление к распространенной MMO игре City of Heroes под наименованием Going Rouge (напоминаем, что первым было City of Villains, заброшенное весной 2005-го года), разрабатываемое Paragon Studios. Судебная экспертиза документов доступна на сайте niise.ru. Нас ждет встреча, как с персонажами, так и со злоумышленниками, которые попадут в синхронный мир Praetoria, контролируемый Мучителем, злостной инкарнацией Statesman’а. Заклятым противникам предстоит вместе разобраться с данной неприятностью и сомневаться в том, есть ли вообще определения безоговорочного зла и безоговорочного блага. Проблемой игры будет не «белое» либо «черное», а многие цвета.

В игре будет новая технология нравственного выбора, злоумышленники будут переходить в команды к героям и напротив. Так, ясные сумеют заменить собственное миропонимание и вселиться в Rogue Isles, а черные, напротив, почувствовать все приятному моменту Paragon City. Будут свежие миссии (в центре внимания многих – выбор) и, разумеется, не обойдется без свежих героев – Maelstrom (прежнего богатыря, перешедшего на сторону зла) и Desdemona (женщины-демона, которая изменила собственную позицию и приняла решение стать добросердечной). В качестве противников выступят многие товарищи Деспота, его служба охраны и другие жители синхронного мира Praetoria.

«City of Heroes сделала маленькую переворот в MMO играх. Going Rouge должна укрепить результат проекта и внести в него очень много свежих частей. В течение многих лет игроки могли подобрать, за кого им играть – за лиходее либо за героев. Сегодня же настало время осознать, что нет безоговорочного зла и безоговорочного блага. Ясные могут стать черными и напротив. Это целиком зависит от ваших действий», — сообщил Брайан Клейтон (Brian Clayton), директор Paragon Studios. Более доскональная информация о добавлении будет на протяжении обозримых лет. Когда необходимо ждать возникновения Going Rogue, пока неясно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий