Bethesda хочет покорить Европу

Fallout 3 Организация Bethesda сообщила, что Рынок Европы для нее весьма важен. Результат Fallout 3 обосновал, что в Европе способны терять денежные средства на онлайн развлечения. В дальнейшем Bethesda планирует принять договоры с обилием свободных создателей, которые будут формировать уникальные для рынка Европы игры. Первым подобным планом, со слов Шона Бреннана (Sean Brennan), начальника европейского отдела издательства, будет шутер от первого лица за авторством Сплэш Damage. Высока возможность, что игру продемонстрируют на наступающей E3. Создатели заявляют, что нас ожидает новаторская игра, которая поменяет наше представление о жанре и будет одним из основных бестселлеров заключительных лет.

Что же касается азиатской экспансии, то Бреннан сообщил: «Следующий наш шаг – покорение прочих азиатских рынков, кроме Англии. Как правило издательства создают штаб-квартиру в данном государстве, а потом начинают раздавать собственную продукцию во Франции, Германии и тому подобное. В результате этого появляются неприятности. К примеру, с одновременным производством игр на всех территориях. Нужно созваниваться с региональными издательствами в любой раздельно полученной стране. Это требует много времени и работает на нервы. У нас иная политика. Мы намерены, чтобы у нас был общий контроль над распространением и движением наших игр в любой из азиатских стран».

Разумеется, Bethesda не отказывается от партнерства с иными фирмами. Наоборот, ее руководство будет стараться принять длительные договоры с качественными издательствами. Так как благодаря верной политике распространения, в Европе удалось осуществить более 2-ух млн копий Fallout 3. Также, будут формироваться уникальные для рынка Европы игры: «Мы хотим производить определенные игры только в Европе. И это делается в расчете на будущее. Мы не хотим получить денежные средства тут и сейчас. Сознаться, денежных средств у нас достаточно. Потому у нас есть возможность экспериментировать».

Также Bethesda готова купить определенные свободные студии, в случае если это сможет помочь им в разработке высококачественных творений и будет в интересах издательства: «Сейчас мы работаем с свободными студиями. Ранее мы этим почти не занимались. Вероятно, мы станем покупать студии и свежие франчайзы, в случае если это будет в наших увлечениях. Мы обосновали, что можем выпускать в Европе такие бестселлеры, как Fallout 3. Отныне настало время заручиться помощью основных персон азиатской игровой промышленности и увеличить наше наличие на этом рынке».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий