«Звездные волки 2: Штатская война» в распечатки

Компания «1С» между прочим рассказала об отправке в типографию мировой стратегии с ролевыми элементами под наименованием «Звездные волки 2: Штатская война», за подготовку которой отвечала знаменитая по версии «Наследие Империи» для уникальных «Звездных волков» мастерская Elite Games Team. В реализацию игра поступит 15-го июня этого года.

Сюжет посылает нас к мероприятиям, имевшим место быть в 1-й части серии – крупные схватки остались сзади, космос давно разделен и переделен между конфликтующими между собой фракциями, в планетарном пространстве цветет и благоухает захват и незаконная торговля вооружением. Вам в нашем мире по традиции предотвращается роль среднего участника происшествий, который при этом способен оказать влияние на историю, странствуя по 110 астральным системам и принимая решения, от которых в итоге зависит конец.
Из инноваций необходимо отметить свежих героев, подходящих для найма в команду, и ряд умений для них; свежую сторону инцидента – Галактический ВМФ Новой Империи, и ряд свежих кораблей-баз и истребителей с эксклюзивными данными.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий