Свободный Конан

Age of Conan: Hyborian Adventures Продолжает нашу ленту MMORPG-новостей компания «1С», которых являются, как все вы очень хорошо знаете, российским издателем кровоточащей, агрессивной и весьма интересной игры Age of Conan: Hyborian Adventures, выделяющейся среди братьев по жанру очевидным направлением в сторону PVP-сражений. И сейчас, что свойственно, в вести также бытует хорошее каждому разумному человеку слово «бесплатно», что к коммерческой MMOPRG как-нибудь не относится в целом.

Но факт – «1С» вместе со студией Funcom дала вероятность всем желающим совершенно бесплатно скачать и 7 суток играть в Age of Conan: Hyborian Adventures. В течение всего этого времени можно свободно странствовать по онлайн миру короля Конана, принимать участие в тех схватках и помочь другим отечественным игрокам в соперничестве с поляками на недавно открытом компьютере Two Eagles.

Для того, чтобы приобщиться к Age of Conan: Hyborian Adventures и целую неделю разгуливать по Хайбории на ревность честным подписчикам, вам нужно проехать на формальный российский веб-сайт и скачать оттуда триал-версию заказчика. Сделать это можно тут.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий