2-й год игры The Walking Dead будет в 2015 году

Снимок экрана The Walking Dead

2-й год зомби-приключений от Telltale Games готовят только на 2015 год. Как было обнародовано Gamebomb.ru, первый момент 2-го года The Walking Dead выйдет в 2014 году. Создатели пока не в состоянии сообщить более верную дату релиза, точно как и не убеждены на счет консолей следующего поколения.

«Мы направились на 2015 год. Я не понимаю, будет ли 2-й год на PlayStation 4. Полагаю, будет. Однако это целиком будет зависеть от расположения времени. У нас пока нети информации от Сони, чтобы мы могли что-нибудь объявлять», — сообщил Дэн Коннорм (Dan Connors), директор Telltale Games.

По сведениям Gamebomb.ru, бригада создателей готова выпустить игру на новой базе. Это позволит применять свежие возможности приставки.

«Мне нравится, что они инвестируют средства в формирование объединенного геймплея. Полагаю, у нас есть очень много перспектив в данной области, и у нас есть возможность применять их, чтобы развивать геймплей» Telltale Games делает игрокам что-то любопытное задолго до исхода 2-го года The Walking Dead».

Кинодраматург серии намекнул на возникновения нового текста в 2016 году. Создатели обещали в ближайшее время представить новинки фанам – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий