Eidos возможно действует над Thief

Мастерская Eidos Montreal, как всем известно, в настоящее время активно работает над перспективной рольный игрой Deus Ex 3. Но это совсем не означает, что больше ни на что у нее времени нет. Совершенно напротив. Они способны синхронно работать над некоторыми играми . одиннадцатого июня (за день до канадской GDC) 2014 г мы выясним о «секретном» 2-ом плане. Тем не менее, видов здесь немного. Вернее, он всего 1. С полной уверенностью можно сообщить, что Eidos Montreal готовится официально объявлять свежую линейку легендарного блатного боевика Thief.

Надо сказать, о восстановлении «Вора» рассказывают весьма давно. При этом, на быстрый выход игры намекают не дилетантские порталы, а такие влиятельные веб-сайты, как GameySpy и GameSpot. Потому, поклонникам уникальной серии можно начинать наслаждаться. Thief 4 рекламируют через неделю. Что же касается даты релиза, то ранее 2010-го года ждать возникновение игры едва ли необходимо.

Напоминаем, что первая часть Thief была произведена в дальнем 1998-ом году и была объявлена многими знатными изданиями лучшей игр года. Новаторский игровой процесс (усиленная разведывательная трагедия, в которой основное не схватки, а знание в них не вмешиваться) и замечательная видео графика позволили Thief навеки зайти в историю. 2-я часть, Thief 2: Metal Age, появившаяся в 2000-ом году, концептуально не поменялась. Единственное, что создатели подключили в игру большее число прямо блатных заданий. Над уникальной дилогией работала Looking Glass. В конце концов, в 2004-ом году была произведена Thief: Deadly Shadows (синхронно на PC и Xbox), сделанная Ion Storm, на движке Unreal Engine. В отличии от первых 2-ух серий, в ней вышел полновесный «живой» город.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.
Источник: tron-qr-code.se

Написать комментарий