Золотой Order of War

Order of War Организация «Новый Диск» рассказала об отправке в типографию стратегии настоящего времени под наименованием «Order of War: Освобождение», за подготовку которой отвечала украинская мастерская Wargamming.net – находить игру в супермаркетах можно с 24-го октября этого года. Напоминаем, что издателем игры на Востоке считается не нуждающаяся в представлениях организация Square Enix. Купить запчасти для кранов можно пройдя по ссылке.

Что же касается самой игры, то и сейчас создатели «Операции “Багратион”» продемонстрируют нам известнейшие схватки Первой мировой войны. Всего будет 2 однопользовательские кампании — первая позволит игроку вторгнуться в противоборство североамериканской армии и сил вермахта на Западном фронте, 2-я – принимать участие в битве между германскими и русскими армиями. В вашем управлении будут более 2-ух миллионов юнитов на одной карте, а большое количество хитрых перспектив позволят спроектировать подходящую стратегию для любой миссии. Тем не менее, основное, чем планируют потрясти нас украинские создатели – большим уровнем графики, что в варгеймах встречается крайне редко.

Расценить «Order of War: Освобождение» можно сейчас – для этого довольно только проехать в наш файловый архив и скачать демо-версию. В демке показана одна задача, включающая 6 заданий, несколько апгрейдов и 3 вида войск. Также, не забывайте познакомиться и с текстовым превью от StopGame.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий