Небольшие убийца способны к бою

Мини Ninjas Издательство Eidos Interactive рассказало о поступлении в реализацию экшена Мини Ninjas, за подготовку которого отвечала знаменитая по серии Hitman мастерская IO Interactive.

Сюжет поведает о далеком-далеком царстве, которое населяют занятные создания самых различных фигур и окрасок. Но покой оптимального мира было не соблюдено злостным лордом-самураем, который принял решение преобразовать добродушных и нежных зверушек в собственных верных предназначающихся, помогающих в реализации черных планов. Воспрепятствовать лукавым проектам – наша ключевая цель.

А помогут нам в данном молодые убийца, любой из которых будет награжден некоторыми умениями, собственным комплектом вооружения и комбо-приемами. Одолевая противников, вы не найдете разлетающихся по всему уровню кровоточащих ошметков – вы просто преобразуете самураев назад в животных. Добродушных и чутких.

По изображению вы скорее всего поняли, что видео графика в Мини Ninjas – только мультяшная. А расценить свежий проект творцов Hitman можно сейчас – для этого довольно только проехать в наш файловый архив и скачать отсюда демо-версию, которая предложит вам распоряжаться 3-мя персонажами и пройти 3 миссии.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий