Anno 1404 торопится в Россию

Dawn of Дискавери Организация «Новый Диск» рассказала об отправке в типографию русской версии новой части прекрасной серии градостроительных стратегий Anno, которая получила название Anno 1404 (также известна как Dawn of Дискавери и Anno: Create a New World), за подготовку которой отвечала германская мастерская Related Designs. Пресс релиз русской версии пройдет 17-го октября. При этом, как вы знаете, в реализации будет не только лишь джевел-упаковка, но также и коллекционное издание, в который зайдет CD с игрой; CD с премиальными элементами, среди которых общий игровой мелодия, интервью с создателями и видеоклипы; яркий артбук; общее руководство клиента на российском языке и ландшафтный баннер.

Напоминаем, что в игре вам предстоит высадиться на неизвестный полуостров с горсткой колонистов и связкой ресурсов маловероятной ценности, возвести пару домиков и заняться комплексным формированием грядущего знаменитого страны. Достичь этого, тем не менее, по традиции будет сложно – стремления и надобности граждан регулярно изменяются, и в случае если еще позавчера подконтрольная деревенщина удовлетворялась сухарями, то послезавтра, вполне возможно, жить не может без алой икры. За внимание и заботу жители отблагодарят вас увеличением своей квалификации, что позволит выполнять не менее дорогостоящие товары и рентабельно реализовывать их в близких государствах.

Конечно, надо будет предоставить внимание не только лишь формированию инфраструктуры, но также и налаживанию дипломатичных отношений. Лишь от вас находится в зависимости, как отнесутся к неожиданным соседям коренастые касты. Отличные отношения – заклад удачных коммерческих операций, позволяющих не только лишь освобождаться от бесполезного, но также и приобретать те источники, которых на вашей территории не отмечается. С годами же вы и сами можете изучить свежие технологии, в том числе с прочих материков.

А пока все те, кто ожидают формального отечественного релиза, могут познакомиться с видео-обзором Anno 1404 от StopGame.ru, отыскать который можно по данному адресу. Наш видео-обзор, напоминаем, позволит вам не только лишь выяснить обо всех преимуществах игры, но также и заметить, как это величие смотрится в динамике. Не упустите! Попутно не забывайте познакомиться и с текстовой модификацией рецензии, отыскать которую можно по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий