«1С» выпустит Light of Altair

Light of Altair Компания «1С» и мастерская Snowball увлекутся изданием в РФ и странах ближнего зарубежья стратегии настоящего времени под наименованием Light of Altair. Действиями 2-ух российских организаций игра будет целиком переброшена на русский язык, обучится отзываться на имя «Покорители галактики» и будет в супермаркетах в начале октября этого года. Картридж для турбины можно купить на сайте doc-turbo.com.

Действие игры развертывается, как вы скорее всего осознали, в дальнем открытом космосе. Резервы ресурсов Земли полностью иссякли, потому высочайшие разумы населения земли решаются не спеша перебраться на дальние планеты. Остальные же на Земле не спеша пойдут с ума и от хандры начинают очередной мировой боевой инцидент, который вот-вот угрожает переброситься и на галактическое место. И не только лишь угрожает, но и вполне благоприятно… перебрасывается. На замену самолетам и авианосцам идут звездолеты и орбитальные установки, и как раз отныне вам предстоит начать показывать собственные полководческие способности.

В Light of Altair вам предстоит возглавить одну из 8 показанных фракций, заняться колонизацией планет Солнечной и более дальних систем, возвести сильнейший галактический ВМФ и, в итоге, получить власть над Галактикой. Романтики между прочим сумеют сделать галактический фрегат собственной грезы благодаря современному конструктору и, и более того, послать его в поединок, а исследовать технологии грядущего сможет помочь развесистое древо технологий.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий