Астральный сенатор пострадал за применение инсайда

Применение инсайдерской информации в своих алчных задачах в настоящей жизни считается уголовно караемым действием. Законы онлайн жизни пока не так жестки, потому член Совета межзвездного администрирования EVE On-line Адам Риджуэй (Адам Ridgway) отделался лишь отставкой с зернового места.

Совет межзвездного администрирования (Council of Stelllar Management либо CSM) был введен несколько лет назад в масштабах объявленного ССР стремления живее применять созидательную энергию масс во добро игре. 12 его членов избираются повальным голосованием среди подписчиков «Евы» сроком на 6 месяцев и потом участвуют в решении разных вопросов.

Риджуэй, будучи членом Совета, обрел доступ к информации о наступающих переменах, приготовляющихся в новом патче, и заранее скупил разный продукт, который мог надежно подешеветь, а потом реализовал его, нажив выпуклую сумму. Но хитрозадого советчика подсчитали, и тому понадобилось по собственной воле отказаться от должности.

Его место займет один из резервных «сенаторов» (предпочитают и подобных), лидер большого союза Мишель Боланд (Michele Boland), к слову, также умудрившийся как-нибудь попасть в историю EVE On-line: на одном из межальянсовых турниров его фрегат был истреблен другом по команде. Позднее обнаружилось, что это было заказанное убийство, уплаченное общественно-политическими оппонентами Мишеля.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий