Свежий порядок LotRO: Siege of Mirkwood

Лорд of the Rings On-line: Siege of Mirkwood, The Прямо за анонсом добавления Лорд of the Rings On-line: Siege of Mirkwood создатель игры Джеф Стифел (Jeff Steefel) объяснил, что это за свежий «режим стычек» (skirmishes mode) и как он действует. Со слов Джеффа, данным режимом создатели продолжают будущее формирование мысли «сюжетной MMORPG» и при этом стараются сообщить собственное слово в системе инстансных подземелий.

Проверить на себе действие новой фичи может любой абонент игры когда угодно и из любого места с помощью дополнительной настройки в внешнем виде. Игроки сумеют как начинать собственные сценарии, так и включаться к идущим. Данные неожиданные инстансы предложат участвовать в разных сюжетных мероприятиях (к примеру, штурме таверны «Гарцующий пони» в Бри) и будут рассчитаны на 3, 6 и 12 человек. Плюс любой участник может сделать собственного солдата-бота (разработать наружность и подобрать возможности) и получить его с собой в поединок, потому подлинное число воинов в подразделениях игроков будет вдвое огромным, однако половину из них будет контролировать AI.

Бороться в этих сценариях предстоит также с синтетическим умом, а порядок PvP, похоже, как и раньше останется на расположении несчастного родного. Что, тем не менее, соответствует философии игры, потому и изумляться особенно нечего.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий