«Другой мир» в реализации

Steam Slug Организация «Руссобит-М» рассказала о поступлении в реализацию русской версии экшена Steam Slug, которая получила название «Другой мир». За подготовку игры, напоминаем, отвечала чешская мастерская Openoko Entertainment. Если вас интересует цифрабум: отзывы, обсуждение можно прочитать пройдя по ссылке.

Действие игры проходит в другой действительности. Население земли выбрало совершенно другой маршрут формирования – сделало ставку на паровые технологии и механику. И, как вы скорее всего осознали, основательно прогадало. А стартовало все с открытия врача Штрауса, который принял решение не только сделать паровые механизмы, а пошел намного далее – обучился сменять испорченные части человеческого тела машинными имплантатами. На этом эксперт не остановился и объединил с паровым механизмом… наш головной мозг. Так вышел первый Стим-бот…

Далее – еще более. Активное участие в опыте принимают тыс добровольцев, которые потом с изумлением находят сторонний признак, о котором не сообщали на упаковке – несказанные страдания, которым помимо элементарных мещан был подвержен и сын научного работника. Для решения неприятности врач Штраус и сам стал автомашиной, чтобы расценить картину внутри. Все – напрасно, между прочим правительство отклоняет петицию об ликвидировании всех Стим-ботов, а те не спеша пойдут с ума и поднимают волнение против населения земли. Наш же персонаж — Эван Мак Райан – мужественный воин, которому и предстоит соединить неодолимое стремление заработать денежных средств и жесткую потребность уберечь весь мир.

Обвязка, бесспорно, увлекательная, но нас в шутере больше занимает игровой процесс. Создатели позиционируют Steam Slug как активный шутер «старой школы» с вкраплениями аркадных частей, но в детали вклиниваются с очевидной неохотой. Но несмотря на это загодя было известно, что вработаться в роль одного из не в меру искренно раскрученных паровых устройств мы не сможем – дескать, они первоначально настроены агрессивно, так какой им резон помогать жесткому Эвану Мак Райану в его отвратительных задачах?

Не будет и интерактивности – работники Openoko Entertainment говорят, что здания эры викторианской Великобритании были не в меру крепкими, и какой-нибудь воин разбить их очевидно не сумел бы. Поверим на слово. Как и в то, что благодаря подобному заключению игрок еще лучше будет ощущать придуманную творцами окружающую среду.

А собрать собственное ощущение о Steam Slug можно 2-мя методами – или сходив в супермаркет и приобретя, фактически, диск с игрой, или дождавшись рецензии от StopGame.ru, которая будет скоро, и теперь на базе нее встретив решение о необходимости покупки. 2-й вариант лично нам представляется более оптимальным.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий