Risen вы можете заказать

Risen Организация «Новый Диск» рассказала о конце ориентировочного заказа русской версии RPG под наименованием Risen от студии Piranha Bytes. Оформить заказ на коллекционное и подарочное издания, и самый простой вариант — «джевел-упаковку», можно на этой страничке формального веб-сайта «Нового Диска». Кроме традиционной формы оплаты, доступны также платежные системы ЯД либо Вебмани.

Напоминаем, что коллекционный вариант Risen выйдет урезанным тиражом – всего шестьсот единиц. Кроме CD с игрой, в коллекционку зайдут элементы об образовании игры, руководство клиента, артбук, баннер с автографами создателей, диаграмма острова Фаранга и 16-сантиметровая фигурка присутствующего в игре персонажа. В подарочном виде вы сможете найти все перечисленное выше, помимо статуэтки. «Джевел», конечно, ничем таким расхвастаться не может.

Формальный отечественный пресс релиз всего этого счастья, напоминаем, пройдет весной этого года. В предвкушении можете познакомиться с 2-мя предметными элементами от StopGame.ru – крупным превью и докладом с изображения Risen на Пресс-конференции Создателей Компьютерных Игр 2009.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий