Fallen Earth — еще на неделю позднее

Fallen Earth Вы будете хихикать, однако MMORPG Fallen Earth, над исследованием которой коптит мастерская Icarus, вновь останавливается. И вновь на неделю. Первоначально пресс релиз был рассчитан на 9-е октября, затем перебрался на 15-е, а сегодня создатели рассказали, что ранее 22-го числа игру ожидать не следует. Дескать, в настоящее время они доводят то, что подвергнуть доработке весьма необходимо, чтобы выпустить проект предельного качества. И времени сейчас должно хватить на реализацию всех наиболее заветных желаний застройщиков. Порадовать у нас есть возможность только тех, кто оформил заказ – этих счастливчиков создатели как и раньше планируют включить в игровой мир 9-го числа.

Надо сказать, напоминаем, что действие Fallen Earth раскатится во всем мире, пережившем мировую катастрофу. На дворе 2156-ой год, прошло точно сто лет после того, как панзоотия чумы убила 99 % населения, а одним применимым для жизни местом оказался размещенный на плоскогорье Колорадо Большой Каньон и его округи. Горстка уцелевших, тем не менее, ощущает себя совершенно не полезно – население земли располагается на грани пропадания и сильно цепляется за останки бывшего мира. Игроки же поделятся на 2 стана – тех, кто хочет к восстановлению бывшего благоденствия и тех, кто полагает, что старый мир был испорчен и все его останки необходимо в кратчайшие сроки устранить.

Технология гильдий, современное PvP, в котором сумеют синхронно сыграть до 4-х групп, заключающихся из 32-х игроков, рейды, аукцион и другие свойства традиционной MMORPG входят в набор. Из более любопытных вещей стоит отметить, например, технологию образования объектов – создатели убеждают, что 95 % автотранспортных средств, оружия и амуниции игроки сделают собственноручно с помощью подручных элементов. Довольно любопытным смотрится и слияние FPS-боев с классической RPG-прокачкой, исполнением квестов и другими «ролевыми» отличительными чертами. Что же касается чисел, то вас ожидают 70 населенных пунктов, раскинувшихся на территории в тысячу квадратных км, в которых вы можете осуществить 5 с половиной миллионов разных квестов.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий