2-й аддон для Лорд of the Rings On-line

Turbine объявила Лорд of the Rings On-line: Siege of Mirkwood, 2-ое добавление распространенной MMORPG по «Властелину колец». Добавление стартует с бесстрастной концовки прошлого аддона, Mines of Moria, в которой игроки под командованием Келеборн и Галадриэль совместно с эльфами Лориена поладят в схватке с армией орков и дойдут до Дол Гулдура, крепости назгулов. Где создатели сделали свежие подземелья на 3 и 6 личностей, в качестве последней радости — рейдовый инстанс на 12 человек, основным начальником которого будет сам граф назгулов.

Кроме счастья уничтожить короля Ангмара, подписчиков также ожидает незначительное повышение предельного значения — до 65-го, Призыв битвы (Call of War) — свежий порядок, где игроки сумеют формировать солдат и вести их в поединок в безграничное сражение против сил Тени в разных частях Средиземья, и большое количество геймплейных усовершенствований, вероятность выполнять свежие эталоны знаменитого оружия и дополнять им 4-й тонкорунный автомат для большей действенности.

Выйдет Лорд of the Rings On-line: Siege of Mirkwood текущей весной, но пока непонятно, относится ли это даже и к русской версии игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий