NIKITA.On-line продемонстрировала свежую свободную MMORPG

4Story: Three Kingdoms & One Hero Организация NIKITA.On-line объявила поступление на рынок России для открытого испытания еще одного MMORPG-фритуплея (free-2-play либо «играть бесплатно») 4Story: Битвы Королевств. Игра спроектирована корейской студией Zemi Interactive и сообщает о фэнтезийном мире, в котором проходит нескончаемая битва между 3-мя царствами: Краксион (страна магии), Броа (монастырь топорной силы) и ДеФугель (боевое правительство).

Как следствие, геймплей представляет из себя регулярные схватки «игрок против игрока» (PvP) по всей территории без всяких ограничений. Либо даже особенный полустратегический порядок «армия против армии» — созданные военнослужащие кампании для 2-ух групп войск по 1000 человек в любой.

Для администрирования армиями создатели сделали эксклюзивный внешний вид RSC (стратегически важное руководство в живую), который позволяет одному полководцу контролировать 7 групп по 49 человек в любой, но это не единственная достойная интереса фича игры. В 4Story также сулены вероятность оккупирования взятых территорий, квесты, откладывающие во времени и пространстве, солидное изготовление и много-много разных чудовищ.

Участвовать в открытом испытании может любой желающий, для чего довольно пройти на веб-сайт игры и скачать заказчик. После завершения испытания все сделанные герои вынесутся в пресс релиз с сбережением всех достижений.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий