По мотивам DotA

Североамериканская мастерская С2 Games, знаменитая по мультиплеерным гибридам стратегии и шутера Savage: The Battle for Newerth и Savage 2: A Tortured Соул, объявила собственный 3-й проект — Heroes of Newerth. Игра, по словам создателей, проектируется под огромным ощущением от известного мода для Warcraft 3Defense of the Ancients (DotA) и должна выходить к 2015 г.

В Heroes of Newerth 2 команды игроков до 5-и человек в любой будут в качестве 2-ух подразделений героев и при помощи контролируемых синтетическим умом армий откроют охоту вереницей и неприятельской основой, устранение которой будет основной задачей игры. В ходе поединка любой батальон будет зарабатывать опыт и денежные средства, которые потом можно растратить на апдейт героев и покупку снаряжения.

Игра планирует сохранять общинную конструкцию комьюнити и 6 языков, и в том числе, и русский. Создатели чистосердечно доверяют в собственный мудрец и в то, что у них получится сделать что-нибудь, что надо будет пользователям по душе. Опыт прошлых исследований как бы говорит в их пользу, впрочем оглушительных результатов за ними не считается. Так, сильные середняки.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий