«Хранители» пришли в Россию

Организация «Новый Диск» рассказала о поступлении в реализацию русской версии экшена Watchmen: The End Is Nigh, сделанного студией Deadline Games по мотивам популярных графических новелл и одинакового голливудского бестселлера. Ограниченный вариант будет называться «Хранители» и вышел как в джевел-упаковке, так и в подарочном журнале. Необходимо отметить, что локализаторы приняли решение оставить в покое озвучку, обойдясь только переводом на русский язык субтитров. Возместить это «Новый Диск» принял решение весьма любопытным и необычным для нашего рынка способом – в российское издание интегрированы 2 игры: и Watchmen: The End Is Nigh, и Watchmen: The End Is Nigh – Part 2.

В игре вам предстоит подняться на защиту Нью-Йорка от созданной и не очень преступности в качестве сноровистого Роршаха и использующего различные технологичные штуки Вечернего Филина – 2-ух героев без ужаса и попрека, охраной законопроекта и правосудия, укрывающих собственные лица за тайными масками.

Конечно, герои эти – за пределами законопроекта, автомашины с сигналами и сотрудники полиции
жетоны им никто давать не планирует, поэтому вам надо будет ударять рожи криминалитету в подворотнях и без любых предостережений. На улицах, на кровлях зданий – повсюду найдутся спортивно настроенные друзья, так и ожидающие, когда Роршах и Ночной Филин продемонстрируют им весь собственный запас комбо-приемов, а на закуску предоставят попробовать красивое фаталити.

Тем не менее, есть неприятности и поважнее. Безрезультатно махающие палками, монтировками и «розочками» из бутылей друзья – только стежка к основным противозаконным элементам Нью-Йорка. Не уступающий ни перед чем Андербосс и бесчеловечная Угасающая Леди дремлют и видят, как мир вокруг нас окунается в беспорядок и разруху, поэтому нам необходимо в кратчайшие сроки освободить их от настолько хороших иллюстраций, погрузив в сон совершенно иного плана, в котором сновидений не отмечается. Здесь еще и правительство высказывает раздражение насчет геройских поступков наших героев… Однако, как вы видите, реальным героям это по плечу.

В завершение же нам остается только припомнить о том, что на страницах StopGame.ru вас ожидают рецензии на обе части проекта. Осмотр Watchmen: The End Is Nigh разместился тут, а разбор на Watchmen: The End Is Nigh – Part 2 ожидает вас по данному адресу. Также, 2-я часть была награждена автономного видео-обзора, познакомиться с которым можно, пройдя по данной сноске.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий