Последняя директор игры «Heroes of Might and Magic 5» – весной 2014 г

Организации Nival Interactive и Ubisoft объявили сегодня, что «Heroes of Might and Magic V: Властелины Орды» – официальное добавление к распространенной стратегии Heroes of Might and Magic V – выйдет весной 2007 года. Игра выйдет на рынок как standalone-продукт, не требующий диска с уникальной Heroes of Might and Magic V. Уникальным дилером «Heroes of Might and Magic V: Властелины Орды» на территории РФ, СНГ и стран Балтии играет компания ««.
«Heroes of Might and Magic V: Властелины Орды» — последняя директор бесстрастного инцидента, открывшегося с оборванной свадьбы царицы Изабель и навеки изменившего судьбу любой из фракций мира Асхана. Игроки сумеют пойти стопами всесильного некроманта Арантира, изобличившего сговор Властителя Бесов и бросившего призыв своим сородичам, и выяснят тайну предсказания о наступлении в данный мир Черного Мессии.
Добавление также отдает в игру заключительный из отсутствующих традиционных видов богатыря – вандалов. Их роль во всем мире Асхана осуществляют цыганские касты орков с необъятных западных равнин Ранаара. Предназначенные для того, чтобы сопротивляться полчищам бесов, выжившие после святой битвы, заявленной против них их же создателями, орки возвращаются в культурные земли Асхана для того, чтобы снова сыграть с приспешниками Кха-Белета.
Главные отличительные черты игры:
Новая часть Орков. Одичавшие, до неистовства важные и свободные, Орки одушевляют собой безоговорочную мощь во всем мире Might and Magic. В составе армии этой фракции также показаны кентавры, гоблины, циклопы и виверны. Не владея возможностями к волшебным наукам, предохраненная слабыми доспехами, армия орков, все-таки, может сопротивляться самым сильным волшебникам Асхана, и очень небезопасна в нападении.
Свежие страницы истории. Хроника мира Might and Magic пополнится свежими главами, рассказывающими об завершении власти Биары, узурпировавшей престол царицы Изабель. Выяснив о чертовском воздействии на рыцарей Империи Грифона, одичавшие касты орков соединяются и решают сопротивляться опасности со стороны Инферно. В игру также войдут герои, знакомые игрокам по Dark Messiah of Might and Magic, что добавит пикантности этому общественно-политическому коктейлю.
Другой апдейт всех созданий. В итоге раскола, случившегося в Империи Грифона, Орден Порядка обрел в собственное постановление свежих, в особенности небезопасных воинов. Данная опасность не могла остаться замеченной, и отныне любая раса обладает другими апдейтами для всех созданий, открывающими перед игроком широкие хитрые возможности.
Больше, чем добавление! Последние штрихи к модификации игрового баланса Heroes of Might and Magic V, сопряженные с внедрением анти-магического класса богатыря – вандала. Свежие заклинания и свежие здания на адвенчурной карте. Свежие волшебные объекты и эксклюзивные комплекты реликвий одинаковой природы, дающие игроку особые скидки и возможности зависимо от обнаруженного числа. Также, «Heroes of Might and Magic V: Властелины Орды» содержит 10 особых карт для сетевой игры и 5 сюжетных карт для одиночной игры, не засадивших ни в одну из кампаний.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий