Warhammer On-line отмечает юбилей

Warhammer On-line: Age of Reckoning Организация Mythic Entertainment и издательство Electronic Arts сообщили о праздновании юбилеи одной из наиболее распространенных многочисленных абонентских онлайновых ролевых игр – «Warhammer On-line: Время Возмездия». Празднование стартует сегодня с внедрения нового мероприятия «Дикая охота» и продолжится весь октябрь. В процессе сентябрьского торжества все игроки обретут по игровой почте эксклюзивные торжественные объекты, включая торжественный плащ. Игроки, которые провели весь год в непрекращающейся битве, обретут особенную ветеранскую премию, и эксклюзивное звание. Кроме повышения на 20% производимого опыта и знаменитости, поверженные в схватках RvR враги будут бросать салюты, выпивку и прочие любопытные объекты.

Что же касается самого ивента, то он будет проходить с завтрашнего дня по 7-е октября этого года и предложит Силам Порядка и Уничтожения сыграть с неизвестным врагом в новом подземелье Равнина Охотника. После этого же стартуют свежие мероприятия – спецверсии прекрасно знакомых вам мест. Например: Моркейнский собор (11-14 октября), Врата Экрунда (18-21 октября) и Собор Иши (25-28 октября).

«Эта юбилей весьма существенна для игры WAR, для команды создателей из Mythic и нашего классного общества игроков, — говорит Джефф Хикман (Jeff Hickman), аккуратный создатель игры «Warhammer On-line: Время Возмездия». — Мы станем отмечать данную важную дату всем обществом в течение октября. Мы приготовили свежее явление — «Дикая охота», где вас также ожидают спецверсии распространенных сценариев, увеличение на 20% производимого опыта и знаменитости. Игроки сумеют получить для собственных героев необычные объекты, премии, салюты, прекрасную закуску и выпивку! Это будет гулянка в образе Warhammer.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий